Пластический хирург рассказал, что сделал с Филиппом Киркоровым, чтобы превратить его в молодого блондина

Пластический хирург Филиппа Киркорова с телом артиста закончил работать и дал рекомендации, как поддерживать себя в форме, но артист не все рекомендации соблюдает
Пластический хирург рассказал, что сделал с Филиппом Киркоровым, чтобы превратить его в молодого блондина
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Певец Филипп Киркоров, победивший в номинациях "Песня года" и "Концертный тур", после VI церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в Crocus City Hall.

Филипп Киркоров привлекает внимание публики своим внешним видом уже не один год. За последние месяцы он так изменился, что его с трудом узнают даже самые преданные поклонники. В начале года он стал не только пепельным блондином с голубыми глазами, но и заметно помолодел.

Филипп Киркоров не скрывает, что его внешний вид – заслуга пластического хирурга Тимура Хайдарова.

Как пишет издание Дни.ру, недавно Хайдаров честно рассказал о пластике своего знаменитого пациента и признался, что работа по преображению певца ещё не закончена: "Всё добавили и отрезали, удлинили и укоротили". Но самое сложное – уже позади: операции по омоложению лица и тела Киркорова закончены. Осталось лишь поддерживать результат в форме.

Пластических хирург добавил, что артист своей внешностью очень доволен, но не может назвать Киркорова идеальным пациентом, потому что Филипп Бедросович не всегда соблюдает предписания врача.