Певица Наташа Королёва раскрыла секрет своего долгого и счастливого брака с Тарзаном

Иногда стоит разъезжаться на какое-то время, чтобы друг другу не надоедать, важно доверять в отношениях и отпускать на встречи с друзьями
Певица Наташа Королёва раскрыла секрет своего долгого и счастливого брака с Тарзаном
Александр Авилов, Агентство "Москва"
Певица Наташа Королёва и ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) на премьере фильма "Булки".

Наташа Королёва и Сергей Глушко счастливы в браке уже 20 лет. Публика не перестаёт удивляться, как им удаётся вместе столь долго. Когда певица и стриптизёр только начали встречаться, многие были уверены, что их союз продлится недолго. А сейчас их сложно представить порознь. 

Как пишет издание utro.ru, их брак считается одним из самых крепких, но и без скандалов не обходится. В 2020 году случилась громкая история с изменой Глушко, но супругам удалось помириться и семью сохранить. 

Наташа Королёва обожает говорить о своих отношениях с мужем, и недавно раскрыла секрет их долгого брака. Оказывается, он заключается в том, что иногда стоит разъезжаться на какое-то время, чтобы друг другу не надоедать. И важно в отношениях доверять своему партнёру, отпускать на встречи с друзьями и отношения после не выяснять. 

Отпускаешь на девичники. Ну а ты, соотвественно, на мальчишники. Прям должна без вот этих истерик и успокоительного, – рассказала Наташа Королёва.

Певица мечтает о таком браке и для сына. Однако, девушка, которую он выбрал, Наташа не в восторге.