Ольга Бузова рассказала, как предпочитает знакомиться и что не приемлет в отношениях

В кинотеатрах выходит фильм "Дождь из мужчин". Ольга Бузова, озвучившая героиню на русском языке, рассказала о своём отношении к изменам и проблемам в семье.
Ольга Бузова рассказала, как предпочитает знакомиться и что не приемлет в отношениях
"Русский репортаж"
Ольга Бузова на презентации фильма

Героиня фильма Ирис – успешный дантист с частной практикой. У неё две дочки, красивый муж. В целом всё прекрасно. За исключением того, что вот уже 4 года с мужем они живут скорее как друзья или соседи. Устав от холода в супружеской постели, Ирис вдруг решает поискать мужское внимание на стороне. И находит его в огромном количестве на сайте знакомств. Вот только насколько этот загул поможет укрепить семью?

Кадр из фильма "Дождь из мужчин"
"Русский репортаж"
Кадр из фильма "Дождь из мужчин"

– Мне было сложно работать на картине, – призналась Ольга Бузова, озвучившая главную героиню, во время презентации фильма в столичном киноцентре "Октябрь". – Не только потому, что у меня не так много опыта. Мне было сложно войти в роль, потому что я категорически не согласна с выбранным Ирис решением проблемы. Я такой образ жизни категорически не приемлю. Но мне пришлось её полюбить, понять и оправдать. К сожалению, многие женщины из-за нехватки внимания чувствуют себя замухрышками. Это их разрушает, и они идут за приключениями, новыми эмоциями.

По мнению Ольги, женское счастье начинается с самооценки.

– В первую очередь нужно любить себя, – посоветовала она. – Если ты сама себя не любишь, вряд ли тебя полюбит кто-то другой. Это долгий путь по принятию себя, работа с внутренним миром. Девушка должна смотреть на себя в зеркало и говорить: "Ой, я сама бы себя поцеловала! Как хороша!"

В одной из сцен Ирис признаётся, что в юности была закрытой, и жалеет, что мало времени проводила с парнями.

– Я, как и героиня, воспитывалась консервативно, – поделилась певица и актриса, рассказав, что её первые серьёзные отношения случились, по её мнению, очень поздно. – Мне было 17 лет, я уже училась на первом курсе университета. Для меня всегда в приоритете были чувства и любовь. Я бы не хотела ступать на путь героини, которая перебирает разных мужчин, чтобы просто компенсировать женскую боль и одиночество. Это путь в никуда.

Отвечая на вопросы о собственном личном статусе, Ольга намекнула, что состоит в отношениях, но не стала вдаваться в подробности.

– Я свободна, но не одинока, – сделала она акцент на второй части предложения. – Свободна, потому что нет бумажки, значит, не зафиксировано, значит, не было. 

Как уверила Ольга, она никогда не была зарегистрирована ни на одном сайте знакомств. 

– Многие подруги на таких сайтах нашли себе мужей, значит, это работает, – отметила она. – Но я всё ещё предпочитаю знакомиться по старинке – в реальной жизни, когда случайно встречаются взгляды...

Несмотря на неудачный опыт замужества, Ольга настроена на построение новой гармоничной семьи. 

– Главное в отношениях – общение, – подчеркнула она. – Люди разучились общаться, остались только претензии друг к другу. Это неправильно, любите друг друга.