Неожиданная деталь охарактеризовала личность Аллы Пугачёвой и объяснила её скандальное поведение

Люди с таким почерком слишком свободолюбивы и часто игнорируют общественные нормы и становятся героями скандалов
Неожиданная деталь охарактеризовала личность Аллы Пугачёвой и объяснила её скандальное поведение
Кирилл Зыков, Агентство "Москва"
У Аллы Пугачёвой необычный почерк, который харатеризует её как сильную и независимую личность.

Алла Пугачёва всегда привлекала внимание своим необычным поведением, шокировала публику поступками. Весной прошлого года она уехала из страны жить за границу. Несмотря на то, что Алла Борисовна приезжала за это время всего несколько раз в Россию, публика никак не может успокоиться – как ей удалось влипнуть в такой скандал. Некоторые поклонники считают, что Алла потеряла свою хватку и стержень под влиянием ее близкого окружения. 

Как пишет издание Утро.ру, графолог Анна Самойленко с мнением поклонников не согласна. Эксперт посмотрела на снимок с автографом певицы и по почерку объяснила характер. 

Скандальные поступки, как считает специалист, результат характера певицы, а характер характеризует ее почерк. По словам Самойленко, у Пугачёвой необычная стилистика письма, потому что она обладает внутренней свободой и не любит зависеть от окружающих. Столь мощная индивидуальность даёт немало преимуществ, но существует и обратная сторона медали.

Эксперт поясняет, что люди с таким независимым характером часто игнорируют общественные нормы, из-за чего становятся героями скандалов. Судя по всему, эти проявления Аллы Борисовны публика наблюдает не только последние годы, но и всю её карьеру.