Молодёжь в свой праздник сможет узнать много увлекательных городских историй

День молодёжи традиционно отмечается 24 июня, в этом году у виновников торжества будет возможность провести его максимально познавательно
Молодёжь в свой праздник сможет узнать много увлекательных городских историй
Shutterstock
В День молодежи по всей России блогеры проведут разные активности

Резиденты продюсерского центра Insight People примут участие в праздновании Дня молодёжи, который пройдёт по всей России 24 июня. Одна из ярких активностей праздника – акция "Молодёжь в городе". 

Блогеры-участники флешмоба, резиденты студий Инсайт Люди будут рассказывать подписчикам любопытные факты о своих городах и публиковать на страничках в соцсетях посты с хэштегами #Мой (название города) и #Инсайт_в (название города), чтобы молодёжь по всей стране поддержала эстафету и поделилась увлекательной историей о любимом городе.

Гендиректор Инсайт Люди Алина Зиннатуллина считает, что такой формат праздника позволит привлечь внимание к достопримечательностям страны, объединит ребят и вовлечёт их в креативный флешмоб.

Кроме флешмоба в регионах планируются различные мастер-классы, где расскажут, как грамотно упаковывать и продвигать контент. Участники смогут получить новый опыт и пообщаться с любимыми блогерами. 

Информационным партнёром события выступит "Газпром-Медиа Холдинг".