Модные бренды напоминают о своих осенних коллекциях, мы выбрали самое интересное

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты
Модные бренды напоминают о своих осенних коллекциях, мы выбрали самое интересное
архивы пресс-служб
Сумок много не бывает.

Новый взгляд

Российский бренд кожаных сумок и аксессуаров YULIA KUTUZOVA представил свои бестселлеры в осенней цветовой палитре. Линейка дополнена двусторонними ремнями и небольшими, но вместительными визитницами. Среди новинок представлены сумка "подушка" BRIDGET, сумка-малышка Baby KELLY и её старшая сестра KELLY, сумка-трансформер SAPI и другие. Все изделия выполнены из натуральной итальянской кожи и фурнитуры.

Аксессуары – важный элемент образа.
Аксессуары – важный элемент образа.
архивы пресс-служб

Осенние оправы

Бренд Andy Wolf представил свои самые яркие осенние новинки. В этом списке четыре модели: лёгкая четырёхугольная оправа со смягчёнными краями в натуральных тонах (модель 4784), удлинённый ретропятиугольник из металла и ацетата розового цвета (модель 4785), переосмысленные "авиаторы" без классической переносицы (модель 4780) и "сверхразмерная" квадратная оправа с огромной палитрой цветов – от вневременного синего до современного полупрозрачного тройного градиента (модель FW 04).

Очки станут интересным акцентом образа.
Очки станут интересным акцентом образа.
архивы пресс-служб

Функционал!

Бренд LOVE IS… выпустил два новых средства для ухода за лицом, телом и волосами. Уникальность новинок заключается в их мультифункциональности. Компания представила Natural масло кокоса (продукт богат жирными кислотами, которые усиливают барьерную функцию эпидермиса, борются с сухостью и восстанавливают повреждения как кожи, так и волос – средство помогает заживить ранки, трещины, порезы, а также подходит в качестве профилактики солнечных ожогов и ухода за кожей после солнца) и Beauty масло ши с комплексом жирных кислот и триглицеридов для поддержания тонуса кожи. Кроме того, в формулу этого средства входит витамин А, защищающий от фотостарения, линолиевая кислота, которая борется с сухостью, и витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами. Важная информация: масла не тестируются на животных и подходят веганам.

Масла много не бывает.
Масла много не бывает.
архивы пресс-служб

Петербуржская осень

Петербуржский бренд LaTrika представил новую коллекцию сезона осень-зима – 2022/2023. В первый дроп вошли костюмы, представленные в виде "четвёрок": жакет, жилет, брюки карго и мини, в чёрном и camel цветах. Костюмы изготовлены с применением тканей из переработанного пластика. Минималистичные мини- и миди-платья, а также знаковые модели бренда – свитеры с тремя крестиками и прозрачные свитеры-паутинки из мягчайшего кид-мохера в новых цветах. Состав пряжи подобран с учётом всех особенностей носки: меринос даёт тепло, альпака – мягкость, акрил – износостойкость

Костюм – это не скучно.
Костюм – это не скучно.
архивы пресс-служб

Больше кожи

Бренд ECCO представляет коллекцию Leather Goods сезона осень-зима – 2022. В неё вошли обновлённые силуэты сумок и кожаных аксессуаров в стиле hands-free для большей мобильности и функциональности в условиях мегаполиса. Палитру составили насыщенные осенние цвета кожи: ярко-зелёный, алый, чёрный, лаймовый и лиловый с матовым финишем, а также виноградный оттенок зернистой кожи с глянцевым сиянием. Кроме того, бренд создал новую расцветку Indigo Leather в традиционной технике окрашивания натуральным пигментом индиго. Результат – эффект джинсовой ткани, бережно подчёркивающий структуру материала. 

Кожа будет ещё актуальнее осенью.
Кожа будет ещё актуальнее осенью.
архивы пресс-служб

90-е, привет!

Офф-прайс Familia выпустил лукбук своих осенних коллекций. В трендах на сезон – многослойность, 90-е, кожа и расслабленные силуэты. Стилист компании Софи Елисеева создала образы для офиса и активной жизни после работы, включив в них классические предметы базового гардероба, объёмные бомберы, мини, сочетание разных фактур в одном образе, пиджаки с мужского плеча, галстуки, одежду на несколько размеров больше и заниженную талию. 

Ностальгируем!
Ностальгируем!
архивы пресс-служб

Читайте также: