Миром правят котики: Юлия Савичева, Звонкий, Ольга Серябкина, Filatov & Karas зажгли на празднике "Юмор FM"

Весёлая радиостанция провела суперфинал игры «Миллион за улыбку» вместе с артистами и черным котом
Миром правят котики: Юлия Савичева, Звонкий, Ольга Серябкина, Filatov & Karas зажгли на празднике "Юмор FM"
из архива ГПМ Радио
Юлия Савичева.

В канун Нового года в студии "Юмор FM" состоялось праздничное шоу, цель которого – подвести итог игры, шедшей в эфире несколько месяцев. Впервые слушателей одаривали за обычные улыбки и шутки. Всё, что нужно было – это отправить на радиостанции фото улыбающегося себя, дождаться звонка ведущего и ещё раз произнести шутку, которая звучала в эфире. Главному победителю пообещали настоящий волшебный новогодний подарок – целый миллион за улыбку!

В день финала в студию пришли ведущие "Шутки Шоу" Антон Бурный и Ольга Мажара, а также популярные артисты. Юлия Савичева, Звонкий, Ольга Серябкина, Filatov & Karas пели свои хиты, поздравляли страну с наступающими праздниками и рассказывали о том, как относятся к домашним животным. И не просто так: ведь главным судьёй проекта "Миллион за улыбку" стал черный кот – пушистый талисман весёлого радио.

Пока артисты пели и веселили слушателей, хвостатый красавчик по кличке Йоль решал, кто именно получит роскошный новогодний подарок. В пустой и чёрной-чёрной комнате, в свете софитов находились портреты десяти финалистов, и перед каждой стояла тарелочка с кошачьим кормом. Все они были абсолютно идентичны, поэтому никакого подвоха не было. "Тайное голосование" транслировалось прямиком в студию "Юмор FM".

Ведущие объяснили, что не стали доверять выбор технике, так как может произойти любой сбой – от скачка напряжения до хакерской атаки. А вот пушистый способ на лапах – действительно рабочий. Ну, и вообще, все на "Юмор FM" уверены, что миром правят котики».

Первыми зажгли на празднике Filatov & Karas с хитами "Движ" и "Чилить". Музыканты признались, что буквально на днях их рассмешило то, что искусственный интеллект за полторы минут может придумать бесконечное число песен в любом стиле – а значит, "человекам" придёт конец. 

Ольга Серябкина спела хит "Бывшие" и дала слушателям совет думать только о хорошем и не смотреть назад. Проект "Юмор FM" она похвалила за то, что он делает людей счастливее. К слову, своего котика у певицы ещё нет, зато есть собака. А котиков Ольгя Серябкина подкармаливает на улице, буквально каждый день.

А вот Звонкий обзавёлся кошкой, чем невероятно рад. У него очень много роликов с усатой принцессой проказницей, певец пообещал делиться ими в соцсетях. Он похвалил радиостанцию за выбор кота в качестве жюри.

Певице Юлии Савичевой повезло перед выступлением увидеть самый захватывающий момент видеотрансляции из комнаты с Йолем. Кот наконец выбрал мисочку с едой у одного из портретов. Победительницей стала слушательница Инна из Санкт-Петербурга. Савичева поздравила её песней "Новогодняя" и призналась, что любит смотреть видео с животными и хохотать вместе со своей дочерью.