Metro изучило популярные бьюти-гаджеты и рассказывает, чем они действительно могут помочь

Одни обещают очистить лицо от загрязнений, другие — избавить от морщин, третьи — убрать ненавистные мешки под глазами. И всё это без косметолога или хирургического вмешательства, самостоятельно и у себя дома!
Metro изучило популярные бьюти-гаджеты и рассказывает, чем они действительно могут помочь
Shutterstock
Регулярное использование бьюти-гаджетов в уходе помогает сделать кожу чище и здоровее.

FOREO UFO 2

Устройство сочетает в себе сразу несколько технологий: системы крио- и термотерапии, терапию LED-светом и пульсации T-Sonic. 

LED-свет работает в полном световом спектре: девайс комбинирует 8 его видов в соответствии с потребностями кожи и типом выбранной маски. Как каждый влияет на кожу? Красный помогает бороться с признаками увядания; зелёный улучшает цвет лица и выравнивает тон; синий борется с несовершенствами и воспалениями; голубой успокаивает кожу и помогает убрать следы усталости; белый укрепляет кожу и снимает припухлости; фиолетовый даёт антиэйдж-эффект и придаёт сияние; оранжевый улучшает цвет лица и также возвращает сияние; жёлтый снимает покраснение и успокаивает.

Термотерапия обеспечивает лучшее проникновение активных ингредиентов UFO-активируемых масок и усиливает сияние за счёт удаления излишков себума с поверхности кожи. В свою очередь криотерапия моментально тонизирует и снимает отёчность, а также "запечатывает" активные ингредиенты, позволяя коже выглядеть более ухоженной и делая поры менее заметными.

Гаджет шведского бренда имеет много интересных функций.
сайт интернет-магазина
Гаджет шведского бренда имеет много интересных функций.

Olzori D-LIFT

Это устройство предназначено для персонального косметологического ухода за кожей лица с действием против признаков старения кожи, а также для расслабляющего массажа лица, шеи и зоны декольте в домашних условиях. Он работает по принципу мягких микротоков с частотой вибраций 142–200 Гц с асимметричной биполярной формой, повторяющей форму физиологического нервного импульса. Благодаря уникальному дизайну массажёр имеет плавные изогнутые формы и рабочую металлизированную поверхность 360°, что позволяет удобно использовать аппарат на любом участке лица и тела, учитывая индивидуальные анатомические особенности.

Массажёр создан на основе японских технологий.
сайт интернет-магазина
Массажёр создан на основе японских технологий.

NuFACE FIX

Этот маленький гаджет создан для тонкой, но важной работы — сглаживания линий и морщинок вокруг глаз, губ и лба. Всего этого можно добиться благодаря микротокам, используемым в устройстве. Достаточно нанести специальный гель-активатор на нужную область, провести 3-минутную процедуру, и эффект не заставит себя ждать: подтягивается кожа лица и его контуры, уходят припухлости и отёчность, кожа лица свежеет, глубокие морщины разглаживаются. Особенно сильно это станет заметно при регулярном использовании.

Маленький массажёр подходит для тонкой работы.
сайт интернет-магазина
Маленький массажёр подходит для тонкой работы.

MY BLEND My Dualistic Brush

Двусторонняя щёточка создана для глубокого очищения и отшелушивания кожи. Всего с одним гаджетом вы можете провести две полноценные процедуры по уходу за лицом: мягкие щетинки отлично справляются с загрязнениями и остатками макияжа, сторона с зубчиками отшелушивает кожу и глубоко очищает проблемные участки, а лёгкие массажные движения усиливают кровообращение.

В дополнение к самому устройству бренд предлагает косметические средства для достижения разного эффекта, например, для выравнивания текстуры кожи лица или для очистки поверхности кожи. 

Устройство поможет качественно очистить кожу.
сайт интернет-магазина
Устройство поможет качественно очистить кожу.

Artistry Dermasonic

Многофункциональный аппарат по уходу за кожей лица состоит из двух насадок: ультразвуковой и гальванической. Первая использует ультразвуковые вибрации на частоте 30 000 Гц, которые при контакте с водой создают эффект струи пузырьков. Эти струи проникают глубоко в поры, удаляя избытки себума, комедоны, очищают кожу от грязи и остатков макияжа. Вторая осуществляет массаж лица и прорабатывает лицевые мышцы, способствуя проникновению активных компонентов косметических средств в глубокие слои кожи. Эта насадка работает в шести режимах: лифтинговом, против морщин, режиме "Витамин С", режиме для лучшего увлажнения кожи, режиме для улучшения тона кожи и особом режиме — Signature Select, для использования гаджета вместе с персонализированными сыворотками косметического бренда.

Прибор помогает уходовой косметике проникнуть в глубокие слои кожи и оказать бОльший эффект.
сайт интернет-магазина
Прибор помогает уходовой косметике проникнуть в глубокие слои кожи и оказать бОльший эффект.