Концерты Кристины Орбакайте отменяют из-за высказываний Аллы Пугачёвой

Заслуженный артист РФ Денис Майданов считает, что именно резкие высказывания Примадонны стали причиной отмены концертов Орбакайте
Концерты Кристины Орбакайте отменяют из-за высказываний Аллы Пугачёвой
Кирилл Зыков / Агентство "Москва"
Концерты Орбакайте отменились по неизвестным причинам.

По словам певца Дениса Майданова для издания "Утро.ру", отмены ближайших концертов певицы Кристины Орбакайте – это прямая реакция жителей страны на то, какие высказывания сейчас идут от её матери, Аллы Пугачёвой. Майданов убеждён, что аудитория сейчас именно поэтому не идёт за билетами на концерты артистки.

Уточнения Примадонны о том, кому конкретно были адресованы её слова, не смогли поправить дело и определённо навредили ситуации, поскольку убеждения в том, что соцсети и их пользователи "не так поняли" сказанное Пугачёвой. Однако Майданов уверен, что люди давно сделали выводы и поняли, что не хотят поддерживать артистов, исходя из "семейного признака".

Поэтому, к сожалению, как считает Майданов, дочь вынуждена нести ответственность и принимать последствия поведения и публичных высказываний, которые Алла Пугачёва публикует в Сети, будучи сейчас на территории Израиля. Однако стоит отметить, что официальных запретов на проведение концертов для 52-летней Орбакайте нет и не было ранее.