Этой весной пенсионеры смогут получить скидку 15% в крупной торговой сети

Торговая сеть "Пятёрочка" и платёжная система "Мир" приняли решение увеличить уже существующую пенсионную скидку с 10% до 15% при оплате национальной картой
Этой весной пенсионеры смогут получить скидку 15% в крупной торговой сети
Мобильный репорт. / Агентство "Москва"
Пенсионеры – частые посетители торговых сетей.

Принцип акции состоит в том, что уже действующая в специальные часы скидка 10% для пенсионеров будет суммироваться со скидкой в 5% отплатежной системы, благодаря чему пенсионеры могут оплачивать покупки с выгодой 15%. Для получения скидки нужно будет лишь  предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии, а затем оплатить товары картой "Мир". В среднем ежемесячно пенсионеры совершают по национально карте около 12 миллионов покупок в торговой сети.

"В непростое время, когда экономия становится одним из ключевых факторов выбора магазина, мы совместно с нашим партнером рады предложить дополнительную скидку наиболее чувствительным к цене слоям населения, пожилым людям", – комментирует Алёна Семичастнова, директор департамента управления лояльностью и монетизацией клиентов торговой сети "Пятёрочка".

Акция действует с 1 марта до 31 мая 2023 года во всех регионах присутствия сети. Полные правила о порядке участия, а также адреса магазинов опубликованы на сайтах ритейлера и платежной системы.