"Это новый этап жизни!": Тимур Родригез рассказал, что делает его счастливым

44-летний певец и шоумен, который в прошлом году развёлся с женой после 16 лет брака, представил новый трек "Чао, бамбино!"
"Это новый этап жизни!": Тимур Родригез рассказал, что делает его счастливым
"Авторадио"
Тимур Родригез.

Тимур Родригез появился в шоу "Мурзилки Live" на "Авторадио" с командой музыкантов и актрисой Катей Кабак, чтобы представить песню "Чао, бамбино!". Артист сейчас задействован во множестве телешоу – новой "Фабрике звёзд", "Маске" и многих других, но музыкальное творчество не забрасывает, выпуская песню за песней и клип за клипом. Последняя премьера – трек "Чао, бамбино!", в клипе к которому снялась актриса Катя Кабак.

По словам Родригеза для клипа нужна была ярчайшая красивая девушка, чтобы показать все эти итальянские и латиноамериканские страсти и кроме Кати Кабак других вариантов даже не было.

Катю Кабак и Тимура Родригеза всё чаще замечают вместе и подозревают в романе. На радиоэфир Катя также пришла вместе с Тимуром, чтобы понаблюдать за его выступлением. Кроме живой премьеры музыкант исполнил и другие свои новинки.

После песни "Никому никогда" певец отметил, что такую музыку хотел делать давно: "Это действительно новый, самый счастливый этап в моей жизни".

Музыка, намекнул артист, лишь одна из причин его счастья, но дальше тему раскрывать не стал. Просто спел новую версию песни "О тебе" и знаменитый хит Александра Серова "Как быть".

"Композиция "Как быть" очень дорога моему сердцу, в детстве я её много слушал, несмотря на обилие иностранной музыки, – поделился Тимур. – Я не мог пропустить эту песню, поэтому привет авторам, в том числе Игорю Яковлевичу Крутому. Не знаю до сих пор, одобрил он моё исполнение или нет, но он его слышал и как минимум не запретил". 

"Последние шесть лет я вообще не пил ни капли алкоголя. Лишь в этом году появился повод поднять бокал за классные события в моей жизни". Тимур Родригез, музыкант и шоумен