Джулия Фокс, Рита Ора и другие звёзды, поразившие нас "голыми" нарядами в 2022 году

Эти знаменитости не постеснялись показать фигуру во всей красе, а некоторые даже превзошли сами себя
Джулия Фокс, Рита Ора и другие звёзды, поразившие нас "голыми" нарядами в 2022 году
Getty, AFP
В 2022 году звёздные любительницы оголяться превзошли сами себя.

Рита Ора

Образ сексуальной русалочки, который певица продемонстрировала на вручении премии British Fashion Awards, стал одним из самых ярких и запоминающихся на мероприятии. Необычное прозрачное платье для звезды создал бренд Nensi Dojaka. В нём отчётливо видно, как хорошо Рита поработала над своей фигурой – такому прессу любой позавидует!

Певица Рита Ора.
AFP
Певица Рита Ора.

Doja Cat

Для красной дорожки музыкальной премии Billboard Music Awards певица выбрала оригинальный наряд модного дома Schiaparelli. В её облике невероятным образом сочетаются скромность низа и откровенность верха. Бархатный корсет наряда обнажил всё самое интересное, а именно – грудь звезды.

Певица Doja Cat.
Getty
Певица Doja Cat.

Джулия Фокс

В основном актриса известна миру своими провокационными и откровенными образами, а также благодаря недолгим отношениям с бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом. Собственно, именно во время романа с рэпером Джулия и приобрела узнаваемый стиль и любовь к демонстрации своей выдающейся фигуры. Выбрать какой-то один из её "голых" образов оказалось невозможно, поэтому мы остановились на двух – наряд русалочки, в котором модель посетила студенческий показ Parsons, и необычное чёрное платье, в котором Фокс пришла на вручение премии CFDA Fashion Awards.

Актриса и модель Джулия Фокс.
Getty
Актриса и модель Джулия Фокс.
Джулия Фокс.
Getty
Джулия Фокс.

Кара Делевинь

К тематике ежегодного бала MET Gala "Позолоченный гламур" (Gilded Glamour) топ-модель подошла буквально – звезда надела красные атласные брюки и гусарский жакет в тон, под которым девушка была абсолютно голой. Единственным, что прикрывало её тело, оказались наклейки на сосках и золотая краска.

Модель и актриса Кара Делевинь.
Getty
Модель и актриса Кара Делевинь.

Адвоа Абоах

На красной дорожке афтепати "Оскара" Vanity Fair зачастую можно увидеть образы звёзд даже более изобретательные, чем на самой кинопремии. Среди отличившихся в этом году оказалась модель Адвоа Абоах, вышедшая к зрителям в вязаном полупрозрачном платье, через которое просматривались все прелести её фигуры.

Модель Адвоа Абоах.
Getty
Модель Адвоа Абоах.

Оливия Уайлд

Ранее актриса не была замечена в настолько откровенных нарядах, поэтому можно уверенно сказать, что это новый виток стиля в её карьере. На вечер The Academy Museum Gala Оливия надела сверкающее полупрозрачное платье бренда Alexandre Vauthier. Всё бы ничего, но при этом звезда была без бюстгальтера, что было видно невооружённым глазом.

Актриса Оливия Уайлд.
Getty
Актриса Оливия Уайлд.

Флоренс Пью

На показ модного дома Valentino актриса надела платье бренда в узнаваемом цвете PP Pink, решив при этом не портить образ нижним бельём. Это оценили не все – сразу после шоу на звезду посыпалась критика хейтеров, которые писали Флоренс неприятные комментарии, называя её грудь маленькой, плоской и недостойной того, чтобы её демонстрировать. Благо актриса нашла чем им ответить и написала в соцсетях, что она как никто другой знает особенности своей фигуры и они нисколько её не разочаровывают, а все претензии к груди женщины – это проблема самих комментаторов.

Актриса Флоренс Пью.
Getty
Актриса Флоренс Пью.

Рианна

Этот год Рианна провела в новых для себя условиях – певица родила сына от американского рэпера ASAP Rocky. Звезда решила не запираться в четырёх стенах и активно посещала мероприятия, с каждым разом демонстрируя увеличивающийся живот. При этом певица вовсе не стремилась скрыть от публики своё положение, а напротив, наслаждалась им и экспериментировала с нарядами. Один из самых откровенных Рианна надела на презентацию своего косметического бренда Fenty Beauty & Fenty Skin.

Певица Рианна.
Getty
Певица Рианна.

Ким Кардашьян

Этот образ может выбиваться из общей картины современных "голых" нарядов, но наш обзор был бы неполным без него. На бал MET Gala звезда реалити-шоу Ким Кардашьян пришла в самом настоящем платье Мэрилин Монро, которое взяла в аренду у музея Ripleys Believe It or Not!. В 1962 году в этом наряде легенда кинематографа спела традиционную композицию Happy Birthday для президента США Джона Ф. Кеннеди на праздничном концерте в честь его 45-летия. И на тот момент это платье было более чем "голым"!

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.
Getty
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.