Что делают мужчины, чтобы сразить женщин наповал

В Кемеровской области мужчина привёл белого коня на 5-й этаж и заехал на нём в квартиру – так удивил жену. Metro вышло на улицы Москвы, чтобы узнать у девушек, какие сногсшибательные поступки мужчины совершали ради них
Что делают мужчины, чтобы сразить женщин наповал
Copyright (c) 2020 Dean Drobot/Shutterstock
"Если мужчина по-настоящему любит, сделает всё, чтобы его женщина была счастлива". Так считают наши героини.

"Потому что всегда я искал для тебя чего нет ни там и ни здесь" Иванушки International

посвящается прекрасным девочкам, девушкам, женщинам

Заехать в квартиру на белом коне

Молодой человек заводит белого коня на лестничную клетку.
скриншот с youtube-канала @Sitvnews
Молодой человек заводит белого коня на лестничную клетку.

Принц на белом коне – такой подарок преподнёс любимой к 8 марта мужчина в Кемеровской области. И неважно, что дело было ночью за пару дней до праздника и сам "подарок" был сильно пьян, главное – сделано всё было "по сказке": в квартиру он въехал верхом на белом коне. Видео попало на камеры видеонаблюдения, завирусилось в сети и вызвало бурную реакцию по всей стране.

Мужчина трудится рабочим на животноводческой ферме и, решив удивить супругу, после окончания рабочего дня прихватил за уздцы белого коня и отправился домой. В многоэтажку на пятый этаж. Дошёл только к трём часам ночи, разбудив соседку. Та посмотрела в глазок и своим глазам не поверила: на лестничной клетке стоял огромный белый конь, а мужчина, сосед её, коня пытался оседлать.

Катя, супруга, рассказывает, что когда дверь открыла – ахнула, застыла в недоумении. Конь с её мужем заняли всю небольшую прихожую. Сначала "подарок" привели в комнату, и там, заняв почти всю жилплощадь, конь смиренно простоял 1,5 часа, а Катя сняла его на телефон:

– Вот, девчонки, 8 Марта у нас настало, — комментирует супруга за кадром. А потом сказала мужу, чтобы он коня обратно уводил. Муж так и поступил, и в районе шести утра вернул белого жеребца на ферму.

"Подарок" простоял в комнате 1,5 часа.
скриншот с youtube-канала @Sitvnews
"Подарок" простоял в комнате 1,5 часа.

Катя поступок мужа оценила, а вот соседи нет. И пожаловались в управляющую компанию, а та нашла хозяйку квартиры (супруги её снимают). Хозяйка была строга: "Либо кодируйтесь, либо съезжайте!"

Но Катя своего мужа любит таким, какой он есть – и будет искать новое жильё.

Укутать любимую в гору из пледов

Заболивый поступок Кирилл на отдыхе в Испании Елена запомнила на всю жизнь.
Copyright (c) 2014 Maridav/Shutterstock
Заболивый поступок Кирилл на отдыхе в Испании Елена запомнила на всю жизнь.

Елена – преподаватель французского, – рассказывает, как отдыхала с любимым человеком в испанском Коста-дель-Соль.

– Мы были словно беззаботными шкодными подростками: катались на водных мотоциклах на скоростях, загорали и купались, и как-то вечером отправились в ресторан на набережной, – говорит Елена.

Вечерело, и девушка почувствовала, что начинает замерзать, о чём и сказала любимому.

– Кирилл подмигнул: "Сейчас-сейчас!" И попросил, чтобы принесли плед. Поручено – сделано: плед тут же накинули мне на плечи. А вскоре… их уже несли со всех ресторанов на набережной, – вспоминает Елена. – "Что такое?!" – я в шоке оглядываюсь. А пледы всё продолжали нам несли. Так я постепенно превращалась в огромную гору из них. На меня стали смотреть посетители ресторанчика и гуляющие по набережной, а Кирилл, скрестив накаченные загорелые руки на груди, сидел напротив и улыбался. Согревшись, я выпрыгнула из получившейся "грелки-горы". Любимый смеялся. Пледы потом, конечно, вернули. После мы расстались, но до сих пор чувствую тепло, когда вспоминаю эту историю.

Устроить свидание на крыше как в кино

Свидание на крыше как в кино!
Copyright (c) 2017 marienalien/Shutterstock
Свидание на крыше как в кино!

У Екатерины, преподавателя младших классов, обычная прогулка превратилась в волшебную сказку, в которой были солнце, крыша, украшенная цветами, и скрипач.

– Гуляли мы с молодым человеком в парке и тут он говорит: "Давай зайдем в подъезд, навестим друзей", – рассказывает Екатерина. – Я ему доверяла, поэтому эта просьба не показалось мне странной. Мы зашли, поднялись на нужный этаж, а там лестница на крышу. Он говорит: "Давай поднимемся?". Согласилась. А там меня ждало море цветов, стол, накрытый вкусными яствами, свечи и скрипач. Как в кино! Ощущения словами не описать. Я застыла, потому расплакалась. Это было красиво, волшебно и трогательно – и осталось в памяти навсегда.

Постелить перину из ковриков, чтобы не замерзла

Молодой человек сделал всё, чтобы Мария ночью не замёрзла в палатке.
Copyright (c) 2022 zedspider/Shutterstock
Молодой человек сделал всё, чтобы Мария ночью не замёрзла в палатке.

Молодой человек пригласил Марию, керамиста, на выходные в аэроград в Подмосковье, где прыгают с парашютом. Там собиралась компания из друзей, которые были большими фанатами парашютного спорта.

– На ночь мы остались в палаточном городке – целая поляна из палаток. А я очень не люблю ночевать в палатке – сыро, прохладно, – Мария морщится. – Несмотря на то, что дело было летом – ночами замерзала и боялась простудиться. О чём честно сказала молодому человеку. Тогда он сначала отдал мне свой резиновый коврик, потом попросил у друзей, а затем обошёл весь палаточный лагерь, чтобы собрать для меня как можно больше ковриков. В итоге, я спала как принцесса на перинах – на "тортике" из ковриков. И не замерзла.

Прочитать "Евгения Онегина" в "Пушкине"

Евгений сделал Татьяне предложение, прочитав строки из "Евгения Онегина".
Copyright (c) 2016 Nejron Photo/Shutterstock
Евгений сделал Татьяне предложение, прочитав строки из "Евгения Онегина".

Пять лет назад Татьяна, дизайнер одежды, приехала после окончания вуза в родной небольшой городок в Новосибирской области к маме в гости. И на летнее время решила устроиться работать администратором в ресторанчике.

– Заходит молодой человек с родителями. Как увидел меня – весь вечер глаз не сводил, – делится Татьяна. – В конце ужина подходит познакомиться и говорит: "Таня, через две недели я должен вернуться в Москву, и хочу, чтобы ты поехала со мной моей супругой".

– Что?! – подумала девушка. – Какой замуж? Какая Москва? Вижу его всего несколько часов! А надо сказать, что у меня была очень насыщенная творческая жизнь, от которой не так-то легко было отказаться. Но я рискнула, тем более молодой человек мне тоже сразу понравился!

Уже в Москве, в Татьянин день, молодой человек снял ресторан "Пушкин".

– Мы заходим, а там накрыт изящно стол и играют музыканты, – Татьяна улыбается. – А его зовут Евгений. И вот он встаёт на колено и читает мне "Евгения Онегина". Так он попросил меня стать его женой. С тех пор прошло уже 5 лет – и я не представляю свою жизнь без него.

Неожиданно увезти в волшебную Барселону

Молодой человек увёз Софию в Барселону.
Copyright (c) 2016 GaudiLab/Shutterstock
Молодой человек увёз Софию в Барселону.

Несколько лет назад София, бухгалтер, встречалась в парнем, а тот был большим шутником. Ребята все время играли в "слабо/не слабо".

– Как-то он мне предложил: "Надо нам загранпаспорта сделать, на всякий случай, пусть будут", – рассказывает София. – И пошли паспорта оформлять. Была зима, мы гуляли, обычное свидание. Он говорит: "Пора паспорта забирать, зайдём?" Забрали и поехали в торговый центр. Тут он берёт меня за руку и заводит в турагенство.

– Сбежим куда-нибудь завтра?

– Куда? – удивилась я.

На экране в агенстве показывали ролик о достопримечательностях Барселоны, и парнишка ответил: "В Барсу!"

– Ты же знаешь, я не могу! Боюсь летать! – продолжает София. – Я панически боялась самолётов, и он это прекрасно знал.

– А тебе, что – слабо?

– А не слабо!

После огромного количества выпитого успокоительного и поддержки заботливого любимого мужчины на следующий София уже гуляла по бульвару Рамбла.

– Конечно, он всё спланировал, чтобы помочь мне преодолеть страх. Заранее выбрал в тур, распланировал программу. Это были чудесные весенние десять дней, – София на мгновение замирает. – Знаете, если мужчина по-настоящему любит, сделает всё, чтобы его женщина была счастлива.