Бритни Спирс назвала себя призраком и сказала, что петь больше не хочет

Имя Бритни Спирс опять на слуху. Фанаты безуспешно мечтают о возможном выходе её альбома
Бритни Спирс назвала себя призраком и сказала, что петь больше не хочет
Matt Winkelmeyer / 2019 Getty Images
Бритни Спирс

Фанаты, ежедневно обсуждающие поведение Бритни, были готовы ждать её новых композиций вечно. Но вот певица огорошила всех заявлением о том, что ставит точку в своей музыкальной карьере.

Как напоминает издание Утро.ру, последнюю свою песню певица записала ещё в 2023-м совместно с рэпером will.i.am. С тех пор никаких новостей не было, однако некоторое время спустя в Сети заговорили о записи нового альбома Бритни. В частности, неназванные источники сообщали, что певица сама она якобы ищет авторов и исполнителей.

Многие поверили в эти слухи. Ведь на фоне вышедшей в свет книги Бритни интерес к её персоне увеличился. И было бы вполне разумно со стороны знаменитости воспользоваться такой возможностью.

Но артистка опровергла слухи и чётко заявила, что не собирается возвращаться к музыкальной деятельности. "Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию! Я писатель-призрак, и мне это нравится", – написала певица в своем блоге. Чем, конечно же, расстроила фанатов.

Кроме того, Спирс раскрыла правду о том, что её книга была издана якобы незаконно и без ведома автора. Певица призналась, что о выходе мемуаров она прекрасно знала.