Богиня пошлости: можно ли заканчивать первое свидание в полуголом виде?

Продолжаем рубрику "Смотреть нельзя выключить", в которой оцениваем самые яркие реалити-шоу, идущие по ТВ. На этот раз обсудим проект "Богиня свиданий"
Богиня пошлости: можно ли заканчивать первое свидание в полуголом виде?
Телеканал "Пятница"
Богини свиданий оценивают обстановку.

Три девушки должны покорить холостяка, устроив ему необычное свидание. Ведущий Роман Каграманов, а также эксперты Ида Галич и Даниил Грачёв наблюдают за свиданиями и ставят участницам оценки. Но решающее слово, конечно, за холостяком.

Смотреть

Добрый зритель Альбина Юсупова

Пригодится в жизни

Несмотря на карикатурность героев передачи ("надувная кукла", эзотерическая дива и просто фрик-персонаж), передача про то, как стоит и не стоит вести себя на первом свидании, может стать настоящим пособием для тех, кто слишком часто оказывается без шанса на вторую встречу. Да, "Богиня свиданий" — развлекательное и весёлое шоу, но комментарии экспертов оказались весьма занимательными, хоть и немного грубоватыми.

Скорость

В последнее время реалити-шоу удивляют своим хронометражем: некоторые идут и по два часа. Неужели даже у самых заядлых фанатов жанра есть столько времени?.. "Богиня свиданий" не украдёт у вас лишние часы, а динамичный и креативный монтаж делает просмотр ещё интереснее.

Нескучно

Вставки с ведущим Романом Каграмановым и экспертом Идой Галич порадовали шутками и немного разбавили негатив от комментариев строгого стилиста Даниила Грачёва.

Выключить

Злой зритель Мария Позина

Девицы

Не совсем понятна идея продюсеров шоу. Почему нельзя найти нормальных интересных девчонок? Зачем приглашать фриковатых дам, после знакомства с которыми тут же хочется переключить канал? Одна похожа на пластмассовую куклу, говорящую со скоростью 5 слов в минуту, причём все слова вразнобой. Вторая постоянно поёт одну и ту же бессмысленную песню, точнее, две строчки из неё. Третья – та самая женщина "в потоке, в балансе", которую сложно запомнить.

Близкие встречи

Как и ожидалось, участницы проявили не слишком бурную фантазию. Практически все свидания девушки заканчивали в полуголом виде. Но тут ещё вопросы по "жениху" возникли – в паре кадров можно заметить на безымянном пальце правой руки кольцо, похожее на обручальное.

Эксперты

Вроде как не слишком сложная миссия у Романа Каграманова и Кo – сиди в тёплой студии и шути. Но, например, Ида Галич, обсуждая одно из свиданий, раз 6 повторила: "Естественно!" В первый раз было забавно, на шестой казалось, что у неё заел какой-то механизм. Ну и хотелось бы узнать, сколько ей платят за эту работу.