Астролог рассказал, почему август будет убыточным для многих знаков зодиака в работе, бизнесе, инвестициях и карьере

В последний летний месяц Близнецы и Водолей могут заработать на недвижимости, Стрельцу и Льву придётся экономить, а у Рыб будет много переговоров
Астролог рассказал, почему август будет убыточным для многих знаков зодиака в работе, бизнесе, инвестициях и карьере
Copyright (c) 2016 Frolova_Elena/Shutterstock
Августовское небо сулит не только красочные виды, но и финансовые потери.

Как рассказал Metro астролог Олег Касянюк, август пройдёт под влиянием так называемой ретроградной Венеры – это значит, что многие сделки и решения в плане карьеры, бизнеса, работы и профессионального развития будут приниматься без учёта полной информации. И сделки не принесут ожидаемой прибыли и отдачи или могут даже увести инвестора в минус. 

Также велика вероятность эмоциональных покупок, причина совершения которых – непродуманные решения. 

– Надо перепроверять информацию, вчитываться в договоры, внимательно продумывать, нужна ли покупка или инвестиция, избегать старых моделей поведения, – предупреждает эксперт.

Период 1–10 августа

Овен получает прибыль, помогает друзьям; вам следует уделить внимание здоровью и верно распределить финансы.

Телец с трудом находит средства для реализации нового проекта, имеет успех в сфере творчества, спорта.

Близнецы обретут успех в сделках с недвижимостью, пройдут через проблемы коммуникации в близком окружении, им следует остерегаться интриг.

Рак успешен в переговорах, удаётся старт новых проектов, но могут возникнуть временные трудности с финансированием или проблемы взаимопонимания с руководством.

Лев в периоде роста авторитета на работе или в профессиональном сообществе, что вызывает интерес критиков или недоброжелателей; следует быть экономным.

Дева использует время для практического обучения, физического оздоровления, испытывает трудности в научной работе или психологическом анализе ситуации.

Весы уединяются в медитации или разрабатывают модель экономического чуда; вероятны конфликты с друзьями; время не подходит для получения кредитов под новые проекты.

Скорпион успешен при действиях в команде, вероятны споры с начальством, непросто подобрать исполнителей или партнёров.

Стрелец в периоде карьерного роста, расширения профессиональных возможностей; вероятен непростой выбор места и способа повышения квалификации; сделки с недвижимостью тормозятся. 

Козерог выживает через таланты и профессиональную подготовку; переговоры потребуют дополнительных этапов; ожидания в сфере больших финансов столкнутся с препятствиями. 

Водолей может заработать на операциях с недвижимостью, получить помощь от банковских структур; вероятны конфликты в семье или с партнёрами.

Рыбы успешны в переговорах и решении споров, привлекают хороших исполнителей; в коллективе разногласия, необходимость интеллектуальной работы, согласования.

Период 11–20 августа 

Овен ярко отдыхает, зарабатывает неожиданные деньги; случайный фактор может помешать начинанию; прибыль в проектах, начатых ранее, особенно в сферах IT и технологий.

Телец привлекает специалистов для отладки взаимодействия служб, успешен в творчестве, в сделках с недвижимостью, но может столкнуться с трудностями по преобразованию роли объекта недвижимости.

Близнецы на коротком отдыхе или успешно находят стартовый капитал; возникшие проблемы коммуникации решают при помощи прошлых накоплений или заслуг, связей.

Рак стабилен в финансах, рассчитывает на помощь партнёров; столкнётся с необходимостью помочь друзьям деньгами, но эффективнее будет помощь информацией.

Лев освещает своей харизмой путь к богатству и процветанию, за что вскоре получает нападки со стороны начальства; при умеренном "свечении" получает прибавку к зарплате.

Дева в уединении зарабатывает больше, чем запланировано, участвует в тайных проектах; повышение квалификации, работа в научной группе, исследования.

Весы участвуют в творческом проекте или путешествуют в компании друзей; следует остерегаться деятельности, связанной с финансовым риском; помощь друга, тайного покровителя.

Скорпиона ждут карьерный рост или повышение зарплаты, следом придут столкновения с конкурентами, но у вас будет преимущество в методах.

Стрелец, скорее всего, в путешествии, на роскошном отдыхе; работа попробует это прервать, но стоит оставить решение проблемы начальнику.

Козерог легко получает кредиты на любые цели, кроме саморекламы; хорошо обучаться, повышать квалификацию, проходить практику, участвовать в соревнованиях. 

Водолей силён поддержкой партнёров и их инвестициями; для сделок с недвижимостью потребуется поддержка банка. 

Рыбы улучшают работу отделов и служб, создают праздник жизни на рабочем месте;,приобретают за это критиков в близком окружении, с чем есть единственный способ борьбы – рост показателей.

Период 21–31 августа

Овен: вы испытываете профессиональные иллюзии и не готовы к общению на высоком уровне; необходима профессиональная трансформация.

Телец: ваше творчество не по вкусу друзьям, скрытые факторы помешают инициативе, привлекайте в ситуацию помощь учителя или профессионала.

Близнецы: интриги дома или на работе могут помешать вашим успешным действиям; банк поддержит сделку с недвижимостью.

Рак: период проблематичен для путешествий, но хорош для переговоров с партнёрами.

Лев: личные финансовые затруднения, нет поддержки извне; высокая вероятность получения сверхприбыли или возврата долга.

Дева: воздержитесь от философских споров с партнёрами, используйте творчество вместо осуждения.

Весы: пора на дачу, в уединение и медитацию, яблоко Ньютона ждёт вас в саду; вознаграждение за научный труд.

Скорпион: инициативы и творчество друзей охлаждают ваш пыл; ключ к переменам в трансформации мышления.

Стрелец: конфликты с начальством и экономия бюджета дома; решение в получении инвестиции или прибыли по вашим инвестициям.

Козерог: высока вероятность, что путешествие или отдых придётся прервать, без вашего профессионализма никак не обойтись.

Водолей: финансовые трудности будут пресечены рукой тайного покровителя.

Рыбы: в горячих спорах рождаются новые начинания, хорошо, что вы имеете холодную голову и можете рассчитывать на поддержку коллектива друзей.